» » Допуск СРО - зачем он нужен?

Допуск СРО - зачем он нужен?

Допуск СРО - зачем он нужен?Для выполнения строительных работ на территории России требуется определенный документ, так называемый допуск СРО. Получение этого документа является обязательным условием. Данный факт регулируется Федеральным законодательством, пунктом №148-ФЗ от 22 июля 2008 года. Благодаря этому закону, раннее существующая государственная лицензия, позволяющая вести строительные работы больше не требуется.

Теперь контроль за строительным рынком осуществляют саморегулируемые организации помогающие получить допуск СРО. Такие организации не являются коммерческими и в полной мере обеспечивают контроль за соблюдением законов всеми участниками строительных работ. Помимо всего прочего, саморегулируемая организация осуществляет контроль за следованием стандартов и правил в строительной деятельности.

Для выполнения различных видов работ требуются разного вида допуски. Стоит отметить тот факт, что полученный допуск СРО в Москве позволит строительной компании оказывать свои услуги и в других регионах России. Такой допуск будет являться бессрочным и время его действия не будем ограниченным. Ведение строительной работы без допуска СРО является незаконным и поэтому неизбежно принесет строительной компании серьезные проблемы. Не мало важный факт, что наличие допуска СРО говорит о хорошей репутации компании, что важно для любой фирмы.

Возникает вопрос, как быстро можно получить допуск СРО в Москве? Для решение данного вопроса, достаточно всего лишь обратиться в группе компаний Вектор. Группа компаний Вектор - организация помогающая получить допуск СРО. Наши специалисты грамотно и в кратчайшие сроки оформят все необходимые документы, при этом не имеет значение какой вид строительной деятельности осуществляет ваша компания.

Группа компаний Вектор специализируется на вопросах оформления документов и получения допусков по всей России. Мы имеем большой опыт в работе по данному направлению. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес не страдал от ненужной бюрократии, а получение допуска не занимало много времени, то наша компания в Москве группа компаний Вектор - это то что вам нужно!
Дата размещения: 16-06-2013, 15:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: