» » Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнатеС картинок журналов по дизайну интерьера нам показывают стилизованные детские комнаты, выполненные исключительно в интересах детей. Интерьер таких детских чаще всего выполнен в сказочной тематике, с раскрашенными стенами, картой ночного звездного неба на потолке, мебелью интересной формы и цвета.

Если к примеру, у детской есть и отдельная ванная, то предусматривается и vann-master.ru, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и удобно пользовался сантехникой. Конечно, такой интерьер может заинтересовать любого ребенка в раннем возрасте.

Но, если вы оформите детскую комнату так, то задумайтесь: а что будет в будущем? Когда ребенок вырастет и начнет интересоваться совсем другими вещами, ему просто будет тесно и неуютно в своей комнате. Если вы не планируете переделывать детскую комнату несколько раз, то решите, как обустроить ее так, чтобы в ней ребенку было хорошо в любом возрасте.

Ремонт в детской комнатеИнтерьер детской комнаты будет выполнять две основные функции. Комната должна быть интересной для ребенка, но в то же время максимально практичной. Комнату выбираем достаточно просторную по площади, хорошо освещенную в дневное время суток.

Детская не должна располагаться в проходном помещении, так как ребенку нужно собственное пространство, где можно отдохнуть и поиграть. Чтобы оградить ребенка от шума, гостиную максимально отдалите от детской.

Интерьер нужно создавать так, чтобы его элементы можно было заменить новыми со временем. Но основная отделка стен, потолка и пола все-таки должна быть постоянной и достаточно нейтральной. Освещение – это очень важно.

Кроме общей люстры, сделайте несколько светильников на стенах. Стены лучше отделать моющимися обоями, пол – сделать теплым и прочным. Все материалы, используемые в создании детской комнаты должны быть экологически чистыми и безопасными.
Дата размещения: 30-06-2013, 18:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: