» » Фасад без трещин из натуральной пробки

Фасад без трещин из натуральной пробки

Фасад без трещин из натуральной пробкиВыбор материала для облицовки фасада внутренних стен всегда выбывает застройщика множество вопросов. Отделка должна защищать стены дома от неблагоприятных воздействий, от нее во многом зависит долговечность постройки. Кроме того отделка влияет на эстетическое восприятие здания.

Компания «Альфа-Строительный Сервис» представляет широко используемое за рубежом напыляемое покрытие. В нашей стране материал из натуральной пробковой крошки с полимерами высокого качества ISOCORK почти не известен застройщикам.

ISOCORK ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ:

• облицовки фасадов, отделки внутренних стен и потолков;
• шумоизоляции квартир, ночных клубов, кинозалов, студий;
• смягчения шума, вибрации и уменьшения резонанса зданий;
• антикоррозийного покрытия металлических поверхностей;
• теплоизоляции систем отопления;
• огнезащиты поверхностей и различных конструкций;
• создания декоративного покрытия в дизайнерских решениях.

ISOCORK — продукт на водной основе, нетоксичный и простой 8 использовании. Перед нанесением достаточно перемешать материал низкооборотной дрелью до однородной массы.

ISOCORK имеет высокую степень сцепления (адгезию) с различными основаниями: бетоном, штукатуркой, камнем, кирпичом, блоками, металлом, фанерой. OSB. ЦСП. Покрытие наносится методом воздушного напыления без предварительной подготовки основания. ISOCORK можно использовать как на вертикальной, так и на горизонтальной поверхности.

Благодаря природным свойствам пробки стены дома не промерзают зимой и не перегреваются в жаркий период. Это позволяетсократить расходы на отопление более чем на 40%. За счет высокой эластичности (растяжение до 21%) покрытие, в отличие от фасадных штукатурок, не образует микротрещин.
ISOCORK обладает всеми положительными качествами натуральной пробки: не гниет, не горит, устойчив к появлению грибка.

Он не накапливает статическое электричество и поэтому не притягивает пыль.обеспечивает эффективную тепло- и звукоизоляцию, имеет хорошую паро-проницаемость.

Другим секретом покрытия является шумоне-проницаемость. Данным свойством обладают все материалы, состоящие из коры пробкового дуба. Пробковое покрытие способно ослабить шум на 45 дБ при толщине слоя в 6 мм.

Еще одно преимущество напыляемого пробкового покрытия ISOCORK перед традиционными фасадными красками, декоративными штука-турками и сайдингом — срок службы, который составляет более 20 лет!

ISOCORK ВЫПУСКАЕТСЯ В ТРЕХ ВИДАХ:

• универсальный (имеет цвет натуральной пробки);
• фасадный (представлен в 20 цветах);
• огнеупорный (изготавливается только белого цвета, выдерживает температуру до 200 вС).

Все виды покрытия ISOCORK состоят из пробковой крошки, имеющей фракцию от0.5 до 1,2 мм. Материал упакован в ведра объемом 22 л весом 12 кг.

Компания «Альфа-Строительный Сервис-выполняет весь спектр работ по нанесению покрытия ISOCORK.
Дата размещения: 19-07-2013, 10:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: