» » Как выбрать жалюзи встроенного типа?

Как выбрать жалюзи встроенного типа?

Как выбрать жалюзи встроенного типа?Жалюзи встроенного типа выпускаются в двух основных модификациях. Одни встраиваются внутрь стеклопакета, другие предназначены для установки между створками разъемного блока. Ламели жалюзи свободно поворачиваются и поднимаются при помощи регулирующего механизма, выведенного на раму оконного блока. Управление осуществляется по принципу регулирования обычных горизонтальных жалюзи.

Жалюзи встроенные внутрь стеклопакета не загрязняются и практически не подвергаются механическим воздействиям. Данная конструкция жалюзи позволяет избежать провисаний при открытом окне или шелеста при проветривании.

Встроенные жалюзи отвечают гигиеническим требованиям и могут устанавливаться в любых учреждениях. Данная конструкция оптимально подойдет для малогабаритных квартир и небольших помещений, т.к. не требует отдельного места для установки.

Разнообразные цветовые оттенки ламелей встроенных жалюзи позволяют использовать их в качестве элемента оформления интерьера.

Пластины могут производиться из материалов, используемых для изготовления стандартных горизонтальных жалюзи: алюминий, пластик, дерево. Встраиваемая система отличается высокой надежностью и проста в уходе.
Дата размещения: 24-07-2013, 10:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: