» » Нужна ли вентиляция дома?

Нужна ли вентиляция дома?

Нужна ли вентиляция дома?В наше время в домах ставят окна из пластика с отличной герметичностью и звукоизоляцией. Но строительные материалы пусть в маленьких количествах, но все же влияют на организм человека, выделяя вредные вещества.

Проветривание комнат, с помощью открытия окон не так уж эффективно, ведь для хорошего проветривания нужно постоянно открывать окна в нескольких комнатах, для улучшения проветривания. В зимнее время проветривание максимальное, а в летнее - минимально эффективно. Летом такой способ проветривания приносит не только пыль, но и насекомых, и даже аллергены.

Система вентиляции может решить все эти проблемы. Круглый год система вентиляции будет обеспечивать хорошим воздухом в том объеме, который потребуется. Также такая система может удалять из помещения вредные вещества, которые выделяют стены, краски и мебель.

Людям, которые большинство своего времени проводят дома, это пожилые и дети, особа важна такая вентиляция. Ведь человеку просто жизненно необходим приток кислорода, который сказывается на самочувствии.

Хорошо бы предусмотреть качественную вентиляцию до строительства дома. В уже готовом доме, новое устройство вентиляции может привести к некому дискомфорту, такому как: вмешательство в существующий интерьер дома.
Дата размещения: 26-07-2013, 08:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: