Декор стен

Декор стенКогда в доме красиво и уютно неизбежно улучшается настроение. Важно чтобы дизайн был не только визуально приятным, но и функциональным. На самом деле, для этого не обязательно использовать какие-то дорогостоящие материалы или аксессуары и даже необязательно использовать шикарную мебель и дорогой текстиль.

При планировании декора стен в спальне, необходимо учитывать также стиль мебели. Если в вашей спальне стоят кованые кровати, то соответственно декор желательно подбирать под стиль прованс или классических мотивов. К примеру, декор стен в стиле хай-тек или лофт будут противоречить кованым элементам.

Для этого нужен мастер, профессионал, который сможет за небольшие деньги создать уникальный дизайн вашего дома. Или даже возможно вы и сами сможете это сделать.

Прежде всего, нужно определиться с желаниями, чего вы хотите, какой домашней атмосферы желаете. Практически любые ваши желания можно воплотить в реальность.

Зачастую при планировании интерьера квартиры, не уделяется должное внимание декорированию стен. Максимум люди ограничиваются в их покраске и размещении картин. На самом же деле стены можно использовать более рационально.

При помощи специальных материалов, можно осуществить отделку стен и отлично их стилизовать. Стены создают базу атмосферы, царящей в помещении. Так, стены, окрашенные в теплые тона с присутствием графических элементов, позволят создать рабочую обстановку, а вот пастельные тона в сочетании с романтическими элементами декора создадут расслабляющую атмосферу безмятежности.
Дата размещения: 6-08-2013, 06:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: