» » Ровняем кухонную стену

Ровняем кухонную стену

Ровняем кухонную стенуМастерком набросайте штукатурный раствор на стену. Подождите, пока стена подсохнет и уберите всё, что выступает за маячки разметки. Излишками раствора со стены затрите пропущенные участки на стене, если такие есть.

Если заказать molotok-na-chas.ru, то подобные процедуры будут автоматически входить в процесс обновления кухни. Ведь без базовых капитальных изменений, достаточно сложно создать уютную и комфортно устроенную кухню. Она должна быть не только красива, но как эргономична, так и удобна хозяйке дома. Ведь она немало времени будет проводить в этой комнате, создавая кулинарные изыски для своих домочадцев.

Ровняем кухонную стенуС помощью гипсокартоновых листов вам будет легче выровнять стену на кухне. И потратите значительно меньше времени. При своей лёгкости и качеству у этого метода есть и минусы. Нежелательно обшивать листами гипсокартона стену, куда вы потом повесьте тяжелой шкаф или полки.

Листы могут не выдержать. Если стена имеет неровности до 10 см, листы не помогут их скрыть. Просто некрасиво получится. В этом случае воспользуйтесь штукатуркой на армирующей сетке металла или стекловолокна.

Гипсокартон крепится на обрешётку из дерева или металла. В принципе, листы можно приклеить прямо на стену при помощи гипсовой мастики. Мастика состоит из костного клея и строительного гипса.

Учтите, при выравнивании стен гипсокартонными листами объём свободного пространства сокращается на 5 см. Это весьма заметно в маленьких помещениях. Как закончите делать выравнивание, обработайте стену грунтовой смесью и переходите к дальнейшей отделке.
Дата размещения: 6-08-2013, 12:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: