» » Наливной пол. Делаем сами!

Наливной пол. Делаем сами!

Наливной пол. Делаем сами!Наливной пол - качество превыше всяких похвал как и вышки-туры от компании ООО "Мольгао" www.molgao.su для ознакомления с продукцией компании! Он считается экологически чистым, надежным и безопасным материалом. Выглядит он, как обычное покрытие, но с большим сроком эксплуатации. Другие разновидности покрытия не кладут на наливной пол. Он очень красивый, блестящий, ровный, не имеет швов, гигиеничный и прост при уборке.

Основная часть состава наливного пола - цемент. Поэтому его применяют, как в жилых помещениях, так и в гаражах. Большинство людей обращаются к профессионалам, но установку можете сделать и вы сами.

Первое, что мы делаем, очищаем поверхность пола от пыли. Затем приклеиваем кромочную ленту на нужный вам уровень. Валиком, пульверизатором, либо кистью, тщательно обрабатываем поверхность, чтобы не оставались трещин и пор. Оставляем высыхать 30 - 40 минут, повторяем процедуру еще раз. После устанавливаем маячки, путем вдавливания их в раствор, на нужный вам уровень пола. Раствор под ними разглаживаем шпателем, проверяем все строительным уровнем.

Следующим этапом, является приготовление смеси для заливки пола. Берем емкость необходимого размера, наливаем воды и медленно высыпаем из упаковки смесь. Внимание! Все делаем - строго по инструкции! Получившуюся массу размешиваем до однородности.

Выливаем подготовленный раствор на пол и разравниваем его валиком с игольчатой поверхностью. Для ходьбы по полу используем специальные ботинки с шипами. Высыхает пол примерно 7 часов.

Вот и все! Потраченные вами время и усилия заслуживают этого, а наливной пол будет идеально выглядеть, иметь ровную поверхность, и прослужит вам очень долго.
Дата размещения: 10-08-2013, 20:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: