» » Преимущества деревянных окон

Преимущества деревянных окон

Преимущества деревянных оконВ данное время опять вернулась мода на деревянные окна, так как это один из самых натуральных материалов. Современные деревянные окна, также как и ПВХ окна имеют прочную деревянную раму, которая называется деревянным профилем.

В основном для производства деревянного профиля используется брус, который клеится в три слоя. Благодаря этому, профиль имеет очень большую прочность. Для производства бруса в основном используют сосну, лиственницу, каштан, ель, дуб, бук.

Преимущества деревянных оконОсновное преимущество деревянных евроокон заключается в том, что используется двухкамерный стеклопакет, это три стекла, которые расположены параллельно друг к другу. Которые в конце обработки закрепляются алюминиевым профилем. Между стеклами содержится сухой воздух, благодаря которому эти окна имеют очень высокие изоляционные свойства. Что в последствие является самым главным утеплителем.

Данный вид окон имеет очень много преимуществ над ПВХ. Во-первых, они имеют намного лучшую теплоизоляцию. При перепаде температур они больше устойчивы к различным деформациям. Касательно звукоизоляции деревянных евроокон, они не поступают по позициям металлопластиковым окнам.

Уникальность и преимущество данных окон в том, что через микропоры древесины воздух имеет хорошую циркуляцию. Благодаря этому в помещение всегда будет отличный микроклимат.

По уходу данные окна очень просты. Мелкие царапины можно легко заработать шпатлевкой и покрасить.

Современные деревянные окна не имеют таких недостатков как способность к гниению, к старению, не подвергаются грибковым болезням. Это все благодаря тому, что профиль обрабатывается специальными пропитками.
Дата размещения: 12-08-2013, 16:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: