» » Комфортная спальня

Комфортная спальня

Комфортная спальняПосле тяжелых рабочих будней, все мы хотим возвращаться в уютную и комфортную спальню, в которой мы сможем по-настоящему отдохнуть. Наиболее красивым, а самое главное эстетичным потолком, который бы идеально подошел к ванной комнате, является бесшовный потолок. Главной особенностью такого потолка является то, что он хорошо пропускает воздух и «дышит».

mebel-spb.com будет оригинальным и в то же время удобным решением для тех, кто любит и ценит как удобство, так и творческий подход. В таком случае владелец спальни будет доволен и оформлением и комфортным местом для отдыха и сна, что благоприятно будет сказываться как на его работоспособность, так и на общее состояние здоровья.

Комфортная спальняДалее следуют стены. Лучше всего, когда стены в спальной комнате покрашены в более мягкие и спокойные тона, ведь после рабочего дня хочется отдохнуть и дать разгрузку своей нервной системе. Однако, есть исключение из этого правила: супружеская пара, в постели которой бушуют нешуточные страсти, может позволить себе покрасить стены или наклеить обои ярко красного цвета.

Шторы подбирают в соответствии с интерьером, который господствует в данной комнате. Неплохим решением были бы шторы испанского или итальянского производителя, они очень элегантно смотрятся в спальной комнате. Вместо обычного шкафа, лучше всего в спальную комнату подобрать стильный и современный шкаф-купе.

Потому как, в шкафе-купе поместится не только весь гардероб, но и смотреться он будет более интересно, чем обычный шкаф, предназначенный для одежды.

Дата размещения: 24-08-2013, 11:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: