» » Выбираем полку для обуви

Выбираем полку для обуви

Выбираем полку для обувиКак правило, к вопросу выбора полки для обуви все относятся не столь серьёзно и занимаются этим делом, меняя мебель в прихожей или коридоре квартиры, обычно в самую последнюю очередь. На самом деле, к этому, казалось бы, самому незначительному предмету домашнего интерьера, необходимо всё же отнестись более серьёзно. Есть несколько важных моментов, на которые следует обратить внимание, приобретая полку для обуви.

Если речь идет о большом количестве товаров, то в этом случае используются не полки, а специальные стеллажи, которые способны выдержать большой вес. На сайте www.imvo.lviv.ua можно узнать подробную информацию о металлических мобильных стеллажах, которыми успешно пользуется большинство складов.

Выбираем полку для обувиВо-первых, полки для обуви существуют закрытого и открытого типа. У каждой из этих моделей полок есть свои положительные и отрицательные моменты. Например, хранясь на открытой полке, обувь постоянно имеет возможность проветриваться. Открытая полка также постоянно даёт возможность видеть обувь и принимать быстрое решение в пользу одной или другой пары во время выхода из дома. К минусам такой конструкции можно отнести то, что она создаёт несколько неряшливый вид в помещении. Как раз, именно опрятность окружающему пространству придаст закрытая полка для обуви. Её всегда органично можно подобрать к остальному интерьеру.

Если выбирать полку для обуви по принципу материала, из которого она изготовлена, то здесь следует учесть способность его противостоять неизбежно образующейся влаге. Ведь обувь, попадающая на неё во влажную погоду, будет способствовать её разрушению. Здесь лучше отдать предпочтение полке для обуви изготовленной из пластика, чем деревянной или металлической. Таким образом, учтя эти тонкости, можно приобрести полку для обуви максимально соответствующую требованиям, которые будут к ней предъявляться в дальнейшем.
Дата размещения: 25-08-2013, 07:35

написал: Марина | 18 февраля 2015 17:11


К подбору стеллажа для обуви мы с мужем подходили тщательно, скорее я, чем он. Ведь известно, что у женщин много пар обуви, и хочется, чтобы обуви хранилась правильно, а стеллаж не занимал много места.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: