» » Укладка линолеума и покраска поверхностей краской

Укладка линолеума и покраска поверхностей краской

Укладка линолеума и покраска поверхностей краскойНаверно все съемщики, которые снимают жилье, хотят жить в комфорте. А сталкиваться с тем, что в арендованной квартире делают ремонт. Полностью ремонт не хочется делать проживающим. Но косметический ремонт все-таки стараются сделать. Часто меняют обои или красят поверхность. Все-таки в душе не хочется тратиться материально на чужую квартиру.

Но если выполняется www.ar-st.ru, в котором вы живете уже много лет или только что его приобрели, то естественно будете стремиться устроить его максимально уютно и комфортно.

Чаще всего съемщики уговаривают хозяев делать ремонт за счет проживания. Обговаривают, что будут делать в квартире. С обоями очень просто сдираем, старые обои и приклеиваем, новые. Можно сдирать то, что отклеивается, а что еще приклеено можно не сдирать.

Укладка линолеума и покраска поверхностей краскойКлеем новые обои на старые. А хозяева потом разберутся клеить им на эти обои или весь слой снимать обои. Если старый линолеум не торчит. Новый линолеум можно положить на старый. Если хозяева будут возмущаться, зачем 2 слой линолеума. Можно сказать, будет теплее. Что нужно сделать, что бы никто ни догадался, что постелен второй слой линолеума.

Прежде чем стелить нужно, проверить, нет ли волн или вмятин. Не пройдёт и пару лет как на новом линолеуме будут вмятины и дыры. Что бы не было скольжения приклейте специальные клеющие ленты. Вдоль стен и у порога. Покраска поверхности очень проста.

Нужно очистить поверхность от старой краски, которая шелушиться и начинать красить. Покрасили, ждем полно высыхания поверхности. Косметический ремонт готов. Если вы умеете рисовать, можно сделать, рисунок. Ну конечно сперва посоветуйтесь с хозяйкой квартиры. После косметического ремонта можно комфортно жить.
Дата размещения: 31-08-2013, 17:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: