» » Качество сэндвич-панелей из полиуретана

Качество сэндвич-панелей из полиуретана

Качество сэндвич-панелей из полиуретанаВ строительном мире очень часто приходится идти на компромиссы при выборе материалов. Особенно пытаясь ориентироваться на соотношение цены и качества. Но технологии не стоят на месте, и появился новый материал, который все уверенней набирает популярность.

Строительные сэндвич-панели из полиуретана. Он совмещает в себе необходимые для строительства качества и характеристики.

Теплоизоляционные свойства.

Коэффициент проведения тепла равен 0.024 Вт/м2.

Гидроизоляционные качества.

Практически не впитывает воду. При прямом попадании воды влагопоглощение составляет всего 2% за сутки. Их поверхность имеют дополнительную защиту от влаги – металлическую обшивку.

Прочность.

В сжатом состоянии упругость достигает 4Н/мм2, а прочность составляет 0.8Н/мм2. При растягивании – 5Н/мм2.

Такие характеристики позволяют строить из панелей одноэтажные дома без каркаса. Для более высоких зданий монтаж каркаса из металла рекомендуется по технологии. Это не только облегчит строительство, но и дополнительно укрепит здание.

Внешний вид.

Сверху материала имеется покрытие из порошковой краски, которая спокойно перенесет все неблагоприятные условия окружающей среды долгие годы.

Экономия.

На нее влияют несколько факторов: сокращаются сроки работ, малые затраты (нет подъемного крана и мощных машин для перевозки материала, для крепления используются винтовые болты или замки, а не цементный раствор из бетономешалки). Не нужно дополнительно обрабатывать стены.
Дата размещения: 3-09-2013, 09:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: