» » Гостиная в восточном стиле

Гостиная в восточном стиле

Гостиная в восточном стилеРоскошный Восток давно держит свои права в интерьерных решениях Испании и Франции, тонкие арабейские узоры плавно входят и в декоры квартир и домов, ресторанов и салонов красоты России. Таинственность, покой, замысловатость, парча и бархат притягивает и манит всех у кого есть утонченный вкус и любовь к роскоши.

Если вы собираете устраивать гостиную в подобном роскошном стиле, то элитная мебель на заказ от k-nv.com поможет вам воплотить эту идею в жизнь.

Гостиная в восточном стилеВосточный стиль – это индийский и арабский, японский и китайский стили. Своя притягательность характерна каждому из этих стилей.

Интонация Востока в дизайне гостиной даёт ей живость и грациозность. Интерьер в амбровом стиле крепко соединяется с истомной атмосферой абсолютной неги и полной тишины и спокойствия. Привлекает своей помпезностью, множеством подушек и ковров, ярких тонов и золота, живописными арками и стрельчатыми окнами.

Цветовое решение стиля Востока: красный, все оттенки синего, теплые коричневые тона, аксессуары зеленого и желтого цветов. Обои, воспроизводящие царскую ткань, будут как-никак лучше вписываться в такой интерьер, они могут быть одноцветные, с сакраментальными восточными мотивами, с роскошными цветами и диковинными птицами. Также в светлых тонах: медовый, бежевый, коричневый, могут быть полы – паркет или ламинат. Очень хороший вариант для гостиной в восточном стиле – это низкая и удобная мебель темного цвета, также может быть и золотого и янтарного цвета. Ручки мебели, как правило, украшают беззатейливой резьбой и переливающейся инкрустацией.
Дата размещения: 10-09-2013, 12:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: