» » Как выбрать себе металлическую дверь

Как выбрать себе металлическую дверь

Как выбрать себе металлическую дверьСегодня много людей устанавливают себе не деревянные входные двери, а металлические! Но многие остаются недовольные уже через полгода после того, как установили себе эту дверь!

Через некоторое время особенно в зимний период из-за разницы температуры на улице и в частном доме начинает выделяться конденсат на двери, что производит к коррозии металла. И через несколько лет такую дверь надо уже заменять!

Как же выбрать себе качественную металлическою дверь?

Ответ прост! Дверь должна состоятся с двух толстых листов метала толщиной приблизительно 1,5 миллиметра толщина метала коробки должна быть 2,5 миллиметра, для того чтобы на вашей двери не выделялся конденсат надо брать дверь с утеплителем, особенно если вы живете в частном доме. Есть несколько видов: минерально-ватный, и пенно-надувной утеплитель.

Специалисты советуют выбирать минерально-ватный утеплитель, так как он выделяет меньше токсинов, которые будут вредить вашему здоровью.

Двери хорошего качества должны держатся на 4 навесах на подшипниках, которые скрытые внутрь двери. По контуру двери должна быть силиконовая накладка, которая будет позволять плотно закрываться двери.

Покрытия двери должно составляться с 4-х шарового лакокрасочного покрытия (грунтовка, краска, грунтовка, огнестойкий лак). Это позволит быть стойкими дверь к любым погодным условиям. Они не будут выгорать, не будут ржаветь.

Такие двери должны быть у официальных дилеров известных компаний! Выгодней брать у них, так как они должны давать официальную гарантию, и строки сервисного обслуживания!
Дата размещения: 10-09-2013, 23:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: