» » Стрит–арт. Дизайн интерьера

Стрит–арт. Дизайн интерьера

Стрит–арт. Дизайн интерьера  Этот стиль особенно хорош для тех помещений, из которых взгляд в окна на улицу не вызывает ничего, кроме уныния и грусти. В дизайне кабинета стрит – арт разбавит цветовую палитру, ведь если человек весь день работает за компьютером – все равно периодически поднимает взгляд, и ему нужно это красочное разнообразие.

Монтаж металлоконструкций www.ssk26.ru имеет большое значение. Ведь в интеьрере такого стиля могут быть и элементы направления лофт, что предполагает металлические лестницы и другие конструкции из металлов, дополняющие общий ансамбль интерьера. Даже если используется сочетание классического и стирт-арт направления, можно получить очень гармоничный интерьер.

Стрит–арт в гостиной может являться оптимальной заменой уже приевшихся клубов, ведь иногда хочется побыть в домашней обстановке, а яркость интерьера позволит визуально повторить клубную обстановку, но при этом рядом будут лишь те люди, которые пригласил сам хозяин.

Стрит–арт. Дизайн интерьера  Также стрит–арт – это не только роспись стен, здесь можно украсить рисунками мебель. Обычно те, кто решает оформить помещение в данном стиле, выбирают такой вариант: однотонные стены и разукрашенная мебель, или наоборот. Однако не стоит переусердствовать: излишнее загромождение красками создадут впечатление наляпистости, и нахождение в этом помещении превратится не в радость, а в каторгу.

Выбрав данный стиль для оформления внешних поверхностей стен дома, можно быть уверенным, что это здание будет выделяться среди множества других. Возможно, серых и скучных.
Дата размещения: 12-09-2013, 15:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: