» » Жидкие обои: преимущества очевидны

Жидкие обои: преимущества очевидны

Жидкие обои: преимущества очевидныВ последнее десятилетие огромную популярность не только в странах дальнего и ближнего зарубежья, но и в России, приобретают жидкие обои. И, когда мы прогуливаемся по специализированным строительным магазинам, мы уже обращаем на новинку гораздо большее внимание, чем на классический вариант.

Но настолько хороши rio-msk.ru помогут понять лучше, так как они даются теми, кто уже использовал их в оформлении своего дома и может достоверно описать все характеристики этого материала.

Жидкие обои - это своеобразное порошкообразное вещество. Разводят его водой или водоэмульсионной краской. Перед тем, как нанести жидкие обои, стену надо подготовить. Причем сделать это надо очень тщательным образом. Жидкие обои очень просто наносятся.

Жидкие обои: преимущества очевидныЛучше всего для этого подойдет шпатель. Что касается подготовки стен, то, чем стены ровнее, тем лучше будут жидкие обои смотреться. Стены необходимо выровнять шпаклевкой. Загрунтовать их нужно очень хорошо. В случае, если стены очень неровные, то лучше от идеи жидких обоев отказаться.

Сохнут жидкие обои максимум трое суток. Обычно такими обоями украшают стены в гостиной, коридоре или спальне. Жидкие обои не содержат каких-то вредных веществ. Они прекрасно сохраняют тепло. К тому же жидкие обои не горят, они прекрасно отталкивают пыль и сохраняют звукоизоляцию.

Если вы планируете поклеить жидкими обоями стены в ванной комнате или на кухне, то после их высыхания покройте жидкие обои лаком. Так они будут пачкаться меньше и прослужат дольше. Так что, если вы действительно остановили свой выбор на жидких обоях, то вряд ли прогадали.

Дата размещения: 26-09-2013, 07:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: