» » Как установить натяжной потолок

Как установить натяжной потолок

Как установить натяжной потолокПроводим замеры комнаты, в которой будет установлен потолок. Замеры помещения проводятся по периметру и по диагонали. Необходимо учитывать расположение дверей и выпуклостей помещения.

Выбирая www.sedmoenebo-eka.ru или в других областях необходимо точно знать критерии, по которым вы будете осуществлять выбор. Ведь натяжной потолок для кухни или спальни должен выдерживать разные температурные перепады, а также уровень загрязнения в них достаточно отличается.

Допустимая погрешность не должна быть больше 5 миллиметров для наиболее точных измерений, лучше работать с лазерным дальномером. Затем устанавливаем к стене помещения багет, на который будет натягиваться полотно. Нагреваем при помощи тепловой пушки помещение до 40 или 60 градусов.

Как установить натяжной потолокДалее крепим один угол натяжного потолка в одном из углов и по диагонали закрепляем второй угол нашего материала. По такому же принципу закрепляем оставшиеся два угла. Полотно загоняем под багет по всему периметру до окончательного стягивания материала. Если потолок устанавливают из ткани, то его не нужно греть, в этом заключается его главное преимущество. Плюс установки натяжных потолков заключается в отсутствии мусора и грязи.

Устанавливая натяжные потолки, следует учитывать то, что на них существуют виды ограничения ламп. Так как лампа, при нагревании, растягивает потолок и в результате оно может провиснуть от выделенного тепла. Натяжной потолок очень красив и практичен в использовании. Он способен выдержать большую нагрузку и даже спасти помещение от потопа.
Дата размещения: 28-09-2013, 07:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: