» » Интерьер квартиры в стиле хайтек

Интерьер квартиры в стиле хайтек

Интерьер квартиры в стиле хайтекДизайн это деятельность творческого характера, основывается на определении формальных качеств изделий. Гармоничность внешнего вида помещения и упорядоченность является дизайном. Одним из стилей дизайна является хайтек, который появился еще много лет назад и настоящее время так же является популярным.

Хайтек - значит высокие технологии, а поэтому применяются элементы индустриальной эстетики и используется современная техника, и стильные двери от компании 100 дверей. Простота форм и геометричность является важнейшей особенностью стиля хайтек. Весь интерьер квартиры отличается отчетливыми формами и открытостью конструкций.

Главной чертой этого стиля является просторность помещения и световое насыщение. Задачей вышеуказанного стиля является визуальное увеличение квартиры и хорошее освещение, поэтому мебели в помещении должно быть минимум. В этом стиле мебель и другие детали дизайна изготавливаются из пластика, металла, матового стекла, так же используется кирпичная кладка, бетон и различные синтетические материалы.

Интерьер квартиры в стиле хайтекВ стиле хайтек предпочтение отдается черному, белому, бежевому и серому цвету, а для контраста используют желтый цвет, красный, синий и зеленый. Ограничений в этом стиле нет, поэтому для отделки стен используют различные методы, но так как цель этого стиля увеличение пространства, то для отделки стен лучше использовать светлые цвета.

Для оформления потолочной поверхности используется натяжной потолок, для пола используется паркет или ламинат, аксессуарами является посуда, геометрических, простых и отчетливых форм. В дизайне окон используются жалюзи.
Дата размещения: 4-10-2013, 08:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: