» » Защита снизу доверху

Защита снизу доверху

Защита снизу доверхуЗащищать здания приходится как от грунтовой, так и от атмосферной влаги, но обеспечение этой защиты происходит по-разному.

Нижний рубеж

Сюда, безусловно, входят конструкции фундамента, которые постоянно подвергаются воздействию грунтовых вод. Главная задача в этой ситуации уменьшить такой контакт или сделать его, как можно меньше. На помощь приходит гидроизоляция.

Поверхности фундамента обмазываются толстым слоем защищающего вещества. Поры бетона запечатываются, и влага никак не сможет нанести какой-либо вред фундаменту вашего жилища.

Стены

Они, конечно, ничем не обмазываются, это непрактично, да и внешний вид дома станет хуже. В этом случая приходит на помощь штукатурная гидроизоляция, состав которой представлен из полимерных материалов. Способ этот очень надёжен, и имеет повсеместное широкое применение.

Барьеры на кровле

Крыша дома часто страдает от атмосферной влаги, которая наносит самый большой удар по дому. Поэтому укладывать кровлю следует очень внимательно и с особой осторожностью. Форм решения данной проблемы очень много, всё зависит от самого здания и его конструкции.

Важно помнить, что сэкономив на защите дома, вы рискуете потратить гораздо больше.
Дата размещения: 18-10-2013, 13:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: