» » Современные окна ПВХ Rehau

Современные окна ПВХ Rehau

Современные окна ПВХ RehauСовременные окна ПВХ Rehau - это гарантия комфорта и уюта в доме. Отсутствие сквозняков, тишина и простота в уходе. Однако, несмотря на большое количество преимуществ, большинство покупателей современных окон сталкиваются с явным, как они считают, недостатком- запотеванием стеклопакетов. Но прежде чем обвинять недобросовестных производителей, не мешает разобраться в причинах выпадения конденсата.

Во-первых, прежние деревянные окна служили jосновным источником поступления свежего воздуха в помещение. Пластиковые же окна намного герметичней своих предшественников, соответственно, микроклимат помещения меняется, а воздух в нем становится более влажный из-за обычных процессов жизнедеятельности человека: недавно завершенные ремонтные работы, сушка белья, приготовление пищи и т.д.

Во-вторых, окна Rehau сами по себе не обогревают квартиру, они только сохраняют то тепло, которое в ней образуется от отопительных приборов, кстати про окна rehau можно зесь neagent.org.ua. Соответственно, если батареи холодные или же подоконник препятствует доступу теплого воздуха к нижней части окна, то, вероятней всего, окна будут «плакать» или образовываться наледь. Такое явление можно часто наблюдать в межсезонье, когда начинается снижение температуры или в зимний период.

В-третьих, наличие качественной алюминиевой дистанционной рамки между стеклами и металлических соединителей импостов, допускает образование конденсата на внутренней стороне стеклопакета. Это не является недостатком или браком изделия.

Чтобы избежать проблемы образования конденсата, нужно всего лишь придерживаться нескольких простым советов по эксплуатации окон ПВХ:

- проверить правильность установки отопительных приборов;
- обеспечить работу приточно-вытяжной системы;
- не устанавливать широкий подоконник;
- не загромождать окна комнатными растениями.
Дата размещения: 6-11-2013, 10:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: