» » Как правильно проводится перевозка мебели

Как правильно проводится перевозка мебели

Как правильно проводится перевозка мебелиВ жизни часто наступает момент, когда появляется необходимость перевезти мебель, причем главное не в том, куда и откуда ее нужно везти, а как не испортить и не поломать. Это может быть достаточно дорогая мебель, даже антикварная. И как итог, без специально обученных и квалифицированных грузчиков, ничего путного не получится.

Конечно, мало фирм, которые могут предоставить таких профессионалов, да еще и с необходимым транспортировочным набором инструментов, но если задаться целью, то можно найти. При таком процессе, как www.pereezd.ru крупных размеров и комплектаций, первым делом идет разборка на составные части. После этого нужно все пометить, переложить материалом для упаковочных целей. После доставки на нужное место, снова произвести сборку начального вида мебели.

Как правильно проводится перевозка мебелиЕще сложнее состоит со встроенной мебелью, особенно это касается кухни. Ведь самостоятельно практически невозможно самому разобрать, а потом еще и правильно собрать ее. Да и бытовые приборы, которые изначально были встроены в кухонный гарнитур, не стоит подключать без помощи профессиональных мастеров.

Бывают такие моменты, когда нужно перевезти мебель из офиса или фирмы, в связи с расширением или покупкой нового здания. И если учесть, что при этом ставится минимальное количество времени, то надо заранее предупредить всех работников, чтобы личный и рабочий инвентарь был упакован в коробки и помечен, кому принадлежит данная вещь.

Это делается для того, чтобы не возникло путаницы с дальнейшей расстановкой на новом месте. Стоит обращаться в фирму, которая имеет множество хороших отзывов и рекомендаций, чтобы не волноваться о том, что в процессе перевозки и последующей расстановки мебели, что-то повредится или испортится.
Дата размещения: 5-12-2013, 15:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: