Вагоны-бытовки

Вагоны-бытовки Итак, вы купили драгоценный участок земли, и близится реализация вашей давней мечты, постройка собственного дома. Иногда вам придется ночевать на участке, вас могут застигнуть врасплох неожиданный дождь или снег. Поэтому важно для начала обеспечить себя временным укрытием. Или же вы имеете частный бизнес по строительству.

Для ваших рабочих вам тоже понадобится временное жилье - tbs23.ru, в разных районах города и за его пределами. Или у вас в наличии автостоянка, или другой охраняемый объект, и для охранников тоже была б не лишней крыша над головой, где можно быстро перекусить, попить чаю. Идеальным решением таких житейских проблем будет вагоны бытовки.

Вагон бытовка представляет собой одну маленькую жилую комнату, которую можно разделить перегородками. Современные технологии позволяют создать высокоустойчивые ветрам, жаре и холоду вагоны бытовки, кроме того они радуют своей изоляцией от посторонних звуков и шумов. Важным преимуществом вагонов бытовок является их мобильность.

Вагоны-бытовки Бесспорным фактом является, то, что они быстры в сборке. Важным преимуществом является минимальные затраты на их покупку, или их изготовление. Срок эксплуатации бытовок достигает двадцати лет, а это значит, что когда она вам не понадобится ее функция, можно будет продать вагон бытовку, или переоборудовать во что-то другое.

Конструкция бытовки строится на жесткой и сверхпрочной раме, это позволит избежать деформаций стен, при транспортировке. Обычно стены обшиты тонким слоем оцинкованной стали, которые даже со временем не покроются ржавчиной. Полости в стенах бытовок, обычно наполняют специальной минеральной ватой.

Также при сборке бытовке зачастую применяется двойное остекление, и дверь тоже строго подобранных размеров, во избежание сквозняков. Конструкции бытовок изготовляются специально таким образом, чтобы их можно было собрать и разобрать многократно. Также важно, то, что при необходимости в них можно провести все коммутационные услуги, и электросеть, и водопровод, и даже канализацию. В бытовке можно установить печь «буржуйку» обеспечив местное отопление.

Вагоны бытовки могут быть незаменимы на геологоразведочных местах. Могут также сложить мини складами, или небольшим магазинчиком в деревнях. Их с легкостью можно оборудовать в медпункт. Сфера их использования огромна, и их обустройство зависит только от обстоятельств.
Дата размещения: 8-12-2013, 06:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: