» » Как правильно приклеить фотообои?

Как правильно приклеить фотообои?

Как правильно приклеить фотообои?Если вы хотите немного изменить интерьер комнаты, но ремонт делать не планируете, тогда для вас подойдет недорогой вариант смены интерьера, к которому относится оклейка комнаты фотообоями.

Они освежат помещение, внесут в дом свою изюминку. Чтобы фотообои на заказ fotooboi.org.ua смотрелись эстетично, их нужно правильно клеить. Давайте разберемся, как приклеить и фотообои купить здесь fotooboi.org.ua?

Для начала подготовьте ту часть стены, которую собираетесь оклеивать. На упаковке с фотообоями написаны их размеры, согласно этим параметрам и подготавливайте стену. Старые обои необходимо удалить, поверхность стены желательно зашпаклевать и выровнять.

Как правильно приклеить фотообои?Теперь приготовьте клей. Если вы используете готовый сухой порошок, тогда разбавьте его водой согласно инструкции.

Также можете вместо клея самостоятельно приготовить клейстер. Для этого разведите муку в небольшом количестве воды, поставьте на огонь, помешивая, доведите смесь до кипения. Готовый клейстер должен остыть и иметь состояние густого киселя.

На подготовленную стену нанесите разметку. Делать это нужно с помощью отвеса и карандаша. С правой стороны стены отметьте точную вертикаль и карандашом проведите линию. С этой точки вы будете приклеивать первые детали фотообоев.

Она должна быть ровной, иначе обои пойдут криво. Поэтому желательно измерить это место несколько раз. Таким же образом измерьте все остальные углы, согласно размерам ваших фотообоев.

Как правильно приклеить фотообои?Место, куда будет приклеена первая часть обоев, смажьте клеем. Затем нанесите клей на саму деталь с изнанки. Края следует промазывать очень тщательно.

Теперь приложите первую деталь боковым срезом к ранее начерченной линии. Обои прогладьте сухой тканью, делайте это сначала сверху вниз, а затем от середины к краям, следите, чтобы не остался воздух под обоями.

Как правильно приклеить фотообои?Таким образом, приклейте остальные детали обоев. В зависимости от типа ваших обоев оклейку производите или стык в стык или внахлест.

Когда все детали уже приклеены, аккуратно, сухой тряпочкой прогладьте полностью все фотообои на стены fotooboi.org.ua, для того чтобы убедиться, что все детали прочно приклеились к стене.

Чтобы придать вид картины, фотообои можно оклеить окантовкой.
Дата размещения: 11-12-2013, 08:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: