Современный офис

Современный офисВсе в этом мире меняется и в первую очередь мода. Именно она навевает постоянные изменения в мире стиля и дизайна. И конечно в первую очередь на такие изменения поддаются помещения, что работают, предназначены для общего пользования и работы.

Исходя из этого, можно понимать, что офисные помещения уже не выполняются в таком варианте, как было ранее. Так как же выглядят современные офисные помещения.

В первую очередь нужно помнить, что офисы - это рабочие комнаты, где все должно настраивать именно на продуктивный труд и ни в коем случае не расслаблять. Однако нельзя забывать о том, что выполнено, все должно быть очень красиво, лаконично и комфортно. Идеально для офисного оформления подходят несколько вариантов дизайна.

Современный офисПервый вариант, это классический стиль. В таком стиле в основном выполняют все государственные учреждения. Тут можно видеть много разных дверей, что ведут в отдельные кабинеты и на каждой двери красуются определяющие таблички.

Второй же вариант, это Open Space. Это некое воплощение демократии. Для такого вида офисов примеряют довольно большую территорию и полное отсутствие стен. Тут размещены рабочие столы и небольшие разделяющие шкафчики. Если же есть необходимость сделать выделенное помещение, то для этого применяют ширмы.

И третий вариант - смешанный стиль. Тут присутствуют и общее помещение для рабочего персонала, и отдельные помещения с коридорами для более высокого начальства.
Дата размещения: 26-12-2013, 14:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: