Полимерный пол

Полимерный полПолимерные полы получили распространение во многих областях жизнедеятельности человека. Они обеспечивают бетонному основанию прочность и стойкость к истиранию. В компонент такого пола входят специальные защитные реагенты, которые не взаимодействуют с агрессивными средами.

Даже сильные механические нагрузки, не оказывают негативного воздействия на полимерные поверхности. Помимо промышленного сектора, им находят применение в частных целях, фармацевтике и предприятиях социально-бытового обслуживания.

Полимерный полТонкий слой, который имеют tehfloor.ru, способен маскировать все неровности, которые резко выделяются на бетонном основании. Такой пол легко чистить, используя обычные моющие средства, на крупных промышленных объектах используют автоматические уборочные машины. Полимеры хорошо наносятся на поверхность пола, однако, он должен быть предварительно очищен от грязи и жировых отложений. Противодействие химическим веществам, это основной фактор устойчивости полимеров.

Они должны выдерживать многие влияния, как окружающей среды, так и самого человека. Полимерные полы идеально подходят для тех помещений, где присутствует большая проходимость людей. В ассортименте строительных материалов есть различные варианты цветов для полимерных покрытий. Таким образом, ими можно интерпретировать дизайн помещения, добавив в него немного разнообразия.

Они не скользкие, поэтому, исключается риск падения на гладкой поверхности такого пола. Строительные компании, которые специализируются на полимерах, готовы предоставить даже эскизы будущих покрытий. Из них можно выбрать самый оптимальный вариант, который бы совмещал три аспекта: качество, прочность и красоту.
Дата размещения: 4-01-2014, 22:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: