» » Бульдозер гусеничный

Бульдозер гусеничный

Бульдозер гусеничныйОчень часто, такой трактор, называют ДТ, хотя аббревиатура ему вполне подходит. Работает он на дизельном топливе, поэтому и содержит две буквы в своем обозначении. С другой стороны, для запуска ему также требуется бензин. Но это уже технические детали.

Без такого бульдозера трудно представить сегодня современное строительство. Нас же интересуют его эксплуатационные возможности, коими он обладает. В первую очередь, его много используют на строительных площадках.

Мощность хода трактора, позволяет ему сгребать огромные пласты почвы. С его помощью можно расчищать поверхности от старых деревьев и пеньков. Кроме того, если требуется разровнять щебень на площадке, гусеничный бульдозер также незаменим.

Свою лепту в эксплуатацию машины вносят и коммунальные службы, особенно при грейдировании участков и вывозе снега с территории. Он только сгребает его огромным ковшом, формируя небольшие кучи. Также он выполняет важную роль и при осадочных работах.

Например, широкое распространение гусеничный бульдозер получил на ремонте дорожной сети. Здесь ему доверяют снимать старый слой покрытия, что потом провести полномасштабный ремонт полотна, с последующим асфальтированием.

Гусеничный трактор, по сути, универсальная техника, которая работает на благо всех сфер, где необходимо применение тяжелого транспорта. В их основе лежит выполнение поставленных задач, с вводом в строй самого современного оборудования.
Дата размещения: 26-01-2014, 07:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: