» » Осевые вентиляторы

Осевые вентиляторы

Осевые вентиляторы В промышленности осевые вентиляторы выполняют основную роль при подаче воздуха. Их конструкция снабжена круглым кожухом, внутри которого находится колесо с лопастями. При вращении они создают целенаправленное завихрение воздушной массы. В зависимости от изгиба пропеллера, определяется направление воздухообмена.

На сайте ventoos.com можно приобрести осевые вентиляторы. Подобные вентиляторы могут работать на благо санитарного значения. Иными словами, они позволяют обеспечить проточное прохождения воздуха. Поэтому, можно сэкономить на установке кондиционеров в цехах, используя маломощные приборы вентиляции.

Осевые вентиляторыКстати, осевые вентиляторы способны взаимодействовать с трубопроводами воздушного отопления. Их монтируют непосредственно к выводу подачи теплообмена, а далее, за счет вращения лопастей, происходит транспортировка теплого воздуха по всему помещению.

Значительная экономия на потреблении электроэнергии, придает им значимость второстепенных приборов вентилируемой системы. Повсеместная установка осевых вентиляторов, обеспечивает потребности производства в давлении для оборудования, работающего на гидравлике. Хотя эту роль выполняют компрессора, однако комплексная работа всех агрегатов дает ощутимую пользу.

Конструкция осевых вентиляторов самая простая, поэтому, расходы на их производство минимальные. Кроме того, они работают на пониженном давлении, что не влияет на электросети. Функциональность приборов сохраняется даже в условиях низкой температуры, иными словами при нахождении на улице.

Дата размещения: 30-01-2014, 10:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: