» » Контактор в строительстве

Контактор в строительстве

Контактор в строительствеКонтакторы предназначены для аккумуляции тока до оптимальных параметров. Иными словами, через специальные катушки в устройстве проходит напряжение, равное по величине в общей сети распределения. На выходе же должно получиться снижение инертности, чтобы внутренние приборы могли работать в нормальных условиях.

Так, www.magazinkim.ru можно, даже не выходя из дома – по Интернету. В комплекте с основными элементами, они содержат и специальные пластины. От них зависит функциональность самого механизма, ведь порой в сети, напряжение подается скачкообразно. Поэтому, есть необходимость в регулировании мощности энергетического потока.

Контактор в строительствеУстройство работает по принципу прямого взаимодействия с источниками питания. Проводка соединяется с контактором, а затем идет полная разводка по помещению. Что касается строительства, то здесь приборы являются неотъемлемой частью электросети.

Достаточно только посмотреть, сколько инструментов приходится использовать при возведении дома: болгарки, электропилы, лобзики, сварочные аппараты и другие установки. Все они требуют подачи постоянного тока, а также и переменного.

Вот контакторы и обеспечивают данные потребности в распределении энергии. Хорошо изолированные, они способны работать без помех для остального электрооборудования. Пластины и катушки помещаются в пластиковую коробку, которая имеет вид прямоугольного рубильника. В отличие от обычного реле, которое выполняет схожие функции, контакторы могут отключать и включать цепь в нескольких местах, а не в одной точке.
Дата размещения: 1-02-2014, 18:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: