Оформление сада

Оформление садаСад предполагает нахождение в нем не только овощных и фруктовых культур, но и живых цветов. Именно для этого и нужно применить метод декорирования пространства. Нельзя, чтобы растения располагались в хаотичном порядке, затеняя друг друга. Должно быть какое-то разъединение, причем не просто присыпанной землей, а каким-нибудь вычурным материалом.

Посетив сеть гипермаркетов все для дома и сада, можно выбрать именно то, что вы задумывали и предполагали в интерьере или ландшафте. Давно подмечено, что искусственный или натуральный камень неплохо смотрятся в отделке. Но совсем не обязательно сразу же его сваливать в одну кучу, создавая некое подобие дизайнерского изыска. Нужно найти определенную комбинацию рисунка, чтобы изделия гармонично вписывались в структуру интерьера сада.

Оформление садаНеплохо смотрятся самодельные фонтанчики, если теми же камнями выстроить небольшую горку. Внутри поместить трубу с подачей воды. При разливе будет получаться что-то вроде веера, который заметно украсит садовое пространство.

Некоторые используют старые автомобильные покрышки для клумб. В принципе, и таким методом можно разнообразить площадь приусадебного участка. Хотя, лучше использовать мелкую речную гальку, ведь ее потом разукрашивают в разные оттенки.

Получается интерпретация стиля, что придает свежести для собственного сада. Выложенные из декоративной плитки дорожки, явно отобразят эпоху классицизма. А если вместо железных столбиков и сетки, поставить резные деревянные подпорки и штакетник, то можно вполне соединить ретро направление и стиль кантри. Вообще, садовая тематика настолько многогранна, что не всегда удается воплотить задуманное.
Дата размещения: 3-02-2014, 08:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: