» » Пергольные маркизы

Пергольные маркизы

Пергольные маркизыГоворя о таких маркизах, как маркизы пергольные, можно отметить, что это особая разновидность маркиз. Даже точнее – это выстроенные для поддержания вьющихся растений садовые стойки.

Так markiflex.com.ua могут крепиться к пристенной или отдельно стоящей раме, при этом выполняя над террасой функцию тканевой раздвижной крыши.

Пергольные конструкции, которые служили для поддержания вьющихся растений, обеспечивали прохладу в регионах с жарким климатом. Но так как вьющиеся растения или виноград не в любых широтах растут, то заменой стала ткань. К тому же, пергольные маркизы - это достояние не только местности, где желательно было укрыться от жаркого солнца, но они защищают также от ветра и дождливой погоды.

Пергольные маркизыПолучили распространение и ветроустойчивые рамы на опорах. Маркизы дают прекрасную тень. Они незаменимы для обустройства летнего кафе на свежем воздухе и на улице. Террасы кафе, ресторанов, отелей – места применения пергольных маркиз, они также могут сочетаться здесь с солнцезащитными большими зонтами. Пергольная рама, в том случае, когда она покрыта не материей, а имеет остекление, то эта конструкция уже используется, как холодная крыша веранды.

Особенно пергольные маркизы являются стойкими к порывам ветра – даже достаточно сильного, ведь колонны или стойки поддерживают переднюю часть конструкции. Также то, что тент имеет наклон, позволяет обеспечивать контроль над стоком дождевой воды. Она не скапливается, поэтому проблемы такого рода решаются при наклонном расположении маркиз, когда вода не протекает.

К другому преимуществу маркиз относится также их безразмерная, практически, конструкция. Дело в том, что пергольные маркизы могут стыковаться по той протяженности террасы, которая существует.
Дата размещения: 6-02-2014, 08:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: