» » Как создать кухню в ретро стиле

Как создать кухню в ретро стиле

Как создать кухню в ретро стиле Все забытые и канувшие в прошлое тенденции моды со временем переживают воскрешение. Мода, как и пора, времени года всегда возвращается, но только лишь с небольшими изменениями. Последним временем, дизайнеры чаще стали использовать ретро элементы в обстановке квартир, красиво сочетая фрагменты прошлого и настоящего.

Так, на сайте ekspress-remont.ru можно заказать качественный ремонт не только кухни, но и других помещений в доме. Он может быть выполнен в классическом, ретро или любом другом стиле дизайна. Ретро стиль является достаточно разнообразным и многоликим. Он смог охватить фактически несколько десятилетий.

Как создать кухню в ретро стиле Кухня - то идеальное место для воплощения ретро экспериментов, и в этом случае вы не нарушите общую тематику дома. Стиль кухни начала ХХ века характеризовался стенами, отделанными светлой штукатуркой или обоями, светлым потолком, ровными строгими фасадами, люстрой или бра, посудой, текстильными мелочами, краном для мойки. В это время впервые появились встроенные кухни. Результатом таких перестановок будет образование большего пространства для установки обеденной мебели.

Характерными особенностями присущими кухни ретро стиля является наличие большого количества металла, лаконичных форм и резких линий. Ярким пятном на кухне выделяются промышленные достижения того времени. Самыми известными их представителями являются холодильник и кухонный комбайн. Появляется на кухне мебель достаточно экстравагантной формы.

К большому сожалению, оригинальных предметов прошлого века в мире осталось небольшое количество. Ещё меньше таких предметов осталось в пригодном состоянии. Единственным спасением стало подражание прошлой моде. Изготовление современной посуды в стилистике прошлого века.
Дата размещения: 15-02-2014, 08:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: