» » Подвесной шкаф для ванной комнаты

Подвесной шкаф для ванной комнаты

Подвесной шкаф для ванной комнатыВ обычный комплект мебели для ванной комнаты входят пенал или шкаф – это зависит от размеров помещения, тумба с раковиной, добавочная напольная тумба, зеркало и, по возможности, подвесной шкафчик.

Перед тем, как понравившийся ванный гарнитур приобретать, его необходимо обследовать на качество и прочность. Следует обратить внимание на ровность краски, на наличие потеков, на качество фурнитуры.

Если ножки, ручки, петли исполнены из хромированного материала, то это хороший признак. Но если что-либо отсутствует из перечисленного, то, следовательно, выбранная мебель не лучшего качества. Следует все хорошо обдумать, прежде чем ее приобретать. Но лучше от такого набора отказаться. Хромирование или позолота у мебели на пластмассовых ручках, для ванных комнат спустя несколько месяцев использования, совершенно утратят свой внешний вид.

Производители предлагают модели двух типов подвесных шкафов: угловые и классические. Пеналы, которые относятся к подвесным, чаще бывают классическими и располагаются непосредственно вблизи от раковины. В таком подвесном пенале находятся предметы регулярного пользования личной гигиены. То, что он расположен в подвесном состоянии – предохраняет его от влаги, тем самым увеличивает его эксплуатационный срок.

Если ванная комната не большая, то лучше использовать угловой пенал. Он даст возможность рационально применить, не перегружая, пространство. Подвесные пеналы могут быть разнообразными.
Дата размещения: 16-02-2014, 18:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: