» » Стреппинг для упаковки

Стреппинг для упаковки

Стреппинг для упаковкиПолиэстеровая лента для упаковки – современный материал, обладающий качеством и надежностью. Если необходимо крепко и прочно закрепить товар между собой, упаковать габаритный груз при транспортировке или тяжелый.

Такая лента отлично может заменить металлическую, она не создает проблем при работе, все выполняется практично. Руки не режутся, как при использовании металлической. Но главный фактор – она на много дешевле металлической. Применять согласно ГОСТам металлическую ленту можно только при транспортировке леса или в металлопрокате.

Стреппинг для упаковкиПолиэстеровая лента стреппинг – это другими словами кордовая лента, состоящая из полиэстеровых нитей. Она гибкая, эластичная, мощная и гибкая, в применении безопасная и очень легкая. Это альтернатива металлической ленте.

При воздействии на такую ленту температурой от минус шестидесяти градусов до плюс ста пятидесяти она сберегает свои свойства и характеристики. Растворы щелочно-кислотные и влагу также выдерживает, в отличие от металлической не покрывается ржавчиной, не рвется и не повреждает товар, который ею запаковывают. Достоинства такой ленты очевидны. Ее гибкость позволяет при нагрузке растягиваться до четырнадцати процентов от ее длины, а затем принимает исходное состояние.

Для скрепления применяется механический вариант соединения – зажимается проволочной пряжкой или скобкой из стали. В некоторых случаях скрепляется вибросвариванием друг с другом два слоя ленты, что прочнее самой ленты.
Дата размещения: 20-02-2014, 09:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: