» » Кованая мебель в интерьере

Кованая мебель в интерьере

Кованая мебель в интерьере Металл часто применяют в интерьере, причем во всех деталях, еще бы он прекрасно сочетается со всеми видами материалами, такими как дерево, ткань, пластик, стекло и многие другие. Особо часто используют именно кованые детали, в том числе и мебель. Так они обладают неповторимым и своеобразным стилем.

Красива и грациозна www.mki-art.ru, которая будет именно такой, какой вы хотите и по размерам подойдет вашему интерьеру. Это может быть не только кровать, сейчас дизайнеры все чаще используют кованые элементы и для других атрибутов интерьера, например кресла, стулья, столы, зеркала и т.д. Кованые изделия так востребованы еще и потому, что они придают особый шарм и роскошный вид помещению. Будто бы их перенесли с дворцовых покоев.

Кованая мебель в интерьере Производят такие изделия методом художественной ковки. Применение таких изделий все популярнее, так как разрабатывают их по индивидуальным эскизам и часто в единичных экземплярах. Мастер , который будет выполнять изделие, при желании клиента выезжает на место и делает необходимые замеры.

Металл также окрашивают в подходящий окрас, наиболее востребованы белые и черные оттенки. Также можно подчеркнуть такую мебель наличием других элементов в подобном стиле, например люстра или подставка для зонтов.

Для мебели можно выбрать любой доступный металл. Как и говорилось выше, его сочетают с деревянными, пластиковыми, стеклянными и другими поверхностями. Поэтому возможно получить самое разнообразное изделие, как по форме, так и по дизайну и по назначению.
Дата размещения: 21-02-2014, 04:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: