» » Как балкон соединить с комнатой

Как балкон соединить с комнатой

Как балкон соединить с комнатойЧаще всего балкон используется не по назначению, туда принято складировать не нужные вещи. Обычно он является источником не только грязи, но и уличного шума. использовать рациональнее такую площадку все же можно, например объединив его с комнатой.

Если балкон соединить с комнатой, то балкон станет намного уютнее, ведь он станет продолжением комнаты. Эркер не нужно сносить, его наоборот переоборудуют под столик с небольшой рабочей поверхностью. Особо подходит такая перепланировка для объединения с кухней, тогда холодильник можно вывести на балконную площадку.

С чего начать такое преобразование, во-первых наладить формальную сторону, собрать и заполнить документы, и получить разрешение. Получите согласование производства работ. Причем прежде, чем вы начнете работы, разрешение уже должно быть у вас на руках.

Далее нужно разработать проект, подумайте о проеме. Учитывайте не только внешнюю привлекательность, но и более важный аспект, удобство при эксплуатации. Далее нужно переделать или укрепить каркас лоджии, он должен быть сварным, и с металлическим уголком.

Лучше использовать остекление балкона с balkonov.com.ua, сопровождаемый сварным козырьком. Для остекления нужно применять ПВХ окна. Ячейки остекления не должны быть чересчур широкими и высокими. Сократите количество открываемых окон, особенно если они на углах.

Не менее важная стадия присоединения балкона утепление, следует его делать многослойным, комбинирую компоненты по определенным признакам. Пол при желании можно оборудовать системой отопления.
Дата размещения: 21-02-2014, 04:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: