Мониторинг ЧПУ

Мониторинг ЧПУВ связи с тем, что сегодня практически всю работу выполняет техника, то конечно целесообразно понимать, что должен быть определенный ценз, что станет следить за работой техники на предприятиях. Вот так, говоря о комплексном мониторинге, можно отметить его задачу по контролю как современных, так и программ управления старой техники.

Для того чтобы был проведен tor-group.ru, можно обратиться в компании, которые этим занимаются. Для большего понимания в данной системе стоит разобраться с принципами работы данной конструкции.

1. На стойку ЧПУ станка будет производиться монтаж аппаратной части. Стоит сразу рассказать, что эта часть имеет вид электронного блока.

2. теперь отметим, что мониторинг, а точнее его блок будет коммутироваться с реле. За счет лампы будет показываться начало работы и аварийная остановка. Если же в станке будет присутствовать порт RS-232, то он может соединяться с разъемом блока мониторинга, что касается питания данного блока, то его заряд происходит от станка, но так же можно заряжать его и от сети.

Мониторинг ЧПУ3. Данный блок получает информацию, что впоследствии перерабатывает и выдает как команду. Точнее сказать, данный блок выполняет функцию управляющей программы. Тут же происходит и контроль над авариями, и контроль над запуском машины и оказательство процесса простоя.

4. Информация, что подается на мониторинг, происходит с помощью Wi-Fi или сети Интернет. Также это важно по той причине, что работа тут происходит двадцать четыре часа в сутки. Так что, можно сказать, что данная система на современных производствах просто незаменима.
Дата размещения: 26-02-2014, 08:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: