» » Особенности установки дверей из металла

Особенности установки дверей из металла

Особенности установки дверей из металлаОдной из возможностей защиты семьи, имущества является монтаж металлической двери. Выбрав качественную входную дверь, вы получаете длительную защиту от грабителей. Уделите при выборе внимание запорному механизму, чем он будет лучше, тем меньше шансов, что в дом проникнет кто-то чужой.

В строительных магазинах присутствует огромный выбор моделей из металла различного производства и стоимости. На сегодня особенно популярны для установки в жилых и офисных помещениях www.dverikondor.ru, которые успели зарекомендовать себя высоким качеством.

Стальные проемы это как защитный механизм, так и элемент декора. Они способны подчеркнуть интерьер помещения как внутри здания, так и снаружи. Хорошая конструкция из металла будет говорить о солидности, основательности и хорошем вкусе хозяина жилья.

Монтирование металлических дверей кажется достаточно легким процессом, на деле его лучше доверить специалисту, так как кроме специфических инструментов нужны еще некоторые навыки и умения.

Для начала следует снять с петель старую дверь, затем используя топор, молоток, лом и непосредственно человеческую силу требуется удалить дверную коробку. Порой это достаточно сложно сделать, но все реально. Сразу после того как проем освобожден требуется удалить куски твердого раствора, на котором держалась вся конструкция. Если этого не сделать, и не придать дверному проему ровной поверхности, при дальнейшей установке это будет мешать.

Далее подготовьте новую дверь к монтажу: ее следует вынуть из упаковки и протереть от пыли, поставить вдоль стены. Для начала крепят дверную коробку при помощи арматурных стержней, это наиболее надежный способ ее крепления.

Еще практикуется способ монтажа дверного проема на анкерные болты, так www.dverikondor.ru тоже отлично будут закреплены. Между дверной коробкой и стенами важно оставить зазоры для безопасности, потом они будут укреплены пеной.

После установки дверной коробки на нее крепят бронированную или просто металлическую дверь. Куски пены спустя сутки удаляют и пространство заштукатуривают во избежание попадания холодного воздуха и неприятных запахов.

Немаловажным моментом при монтаже металлической двери является и запорный механизм — он гарант вашей безопасности. Используют объединение нескольких видов запоров: цилиндрового, сувальдного и ригельных штырей. Хорошая металлическая дверь — гарантия спокойной жизни!
Дата размещения: 28-02-2014, 07:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: