» » Как выбрать качественный бетон?

Как выбрать качественный бетон?

Как выбрать качественный бетон?Ни одно строительство не может обойтись без ряда инструментов и материалов. Бетон — один из таких незаменимых вещей. Для тех, кто не в курсе — бетон — это искусственный камень, при правильном изготовлении которого может прослужить верой и правдой, также, как его природный аналог.

Данный материал обладает широким спектром качеств, который сделал его фаворитом во всех строительных манипуляциях. К слову, основными компонентами качественного бетона, являются: щебень, песок и цемент. Казалось бы, очень доступные и недорогие компоненты, что наводит на мысль: «Так как же бетон может быть некачественным?».

Как выбрать качественный бетон?Но, суровая правда жизни допускает и такое. По этой причине, следует тщательно выбирать готовые бетонные смеси, обращая на качество компонентов и марку производителя. Стоит также определиться, для каких целей нужен бетон, ведь для фундамента используют тяжёлый бетон, а для стен — лёгкий.

Лидером на рынке стройматериалов, без сомнения, является ячеистый бетон. Потому как, благодаря его материалам — стены получаются лёгкими, что никоим образом не влияет на свойства теплоизоляции и шумоизоляции. Именно по этой причине, к выбору данного рода изделия стоит подходить со всей серьёзностью.
Дата размещения: 28-02-2014, 10:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: