» » Теплоизоляция дома

Теплоизоляция дома

Теплоизоляция домаКомфортную температуру в доме можно поддерживать разными способами. Для сохранения оптимальной температуры необходимо первым делом теплоизолировать помещение.

Так, www.coppertubes.ru, исходя из высоких параметров качества, пользуется широким спросом. К теплоизоляционным материалам, безусловно, относят материалы, имеющие низкие коэффициенты теплопроводности. Это могут быть, в том числе, и искусственные теплоизоляторы или натуральные материалы теплоизоляции.

Утеплители чаще всего используют внутри конструкции. При этом, чем больше толщина материала теплоизоляции тем больше снижаются теплопотери. Но стоит отметить, что качественная теплоизоляция зависит не только от материала. Даже если материал очень качественный и хороший, при неправильном монтаже не получится даже эффекта теплоизоляции.

Теплоизоляция домаПрактически все материалы теплоизоляции дома это синтетические волокна с мельчайшими порами заполненные воздухом. Теплоизоляционную подушку представляют именно эти поры. Потому что самый низкий коэффициент теплопередачи имеет только воздух.

Главной задачей при монтаже и эксплуатации утеплителей, держать их сухими и защитить их от ветра. Промокшая теплоизоляция дома не защищает строение, а наоборот разрушает. Важно также защита от ветра. Для этого можно использовать ветрозащитную пленку.

Она хорошо защищает от воды и ветра, при этом позволяет теплоизоляции дышать. Теплоизоляция дома и срок службы теплоизоляторов может быть качественной, только с учетом именно этих нюансов.
Дата размещения: 2-03-2014, 20:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: