» » Какие преимущества можно получить при покупке квартиры у застройщика

Какие преимущества можно получить при покупке квартиры у застройщика

Какие преимущества можно получить при покупке квартиры у застройщикаАдлер, это один из самых известных в нашей стране курортов. Раньше, когда наши граждане не имели возможности выезжать на отдых за границу Адлер ежегодно сотни тысяч туристов. Но, после появления возможности отправиться на недорогой отдых в Турцию, Египет и другие страны, популярность указанного курорта резко упала. Сейчас ситуация начала меняться в лучшую сторону.

Адлер активно застраивается. В нем появляются новые жилые комплексы, развлекательные заведения, аттракционы. Очень скоро курорт вновь вернет себе лидирующие позиции, соответственно недвижимость здесь резко поднимется в цене. Это говорит о том, что уже сейчас имеет смысл задуматься о покупке недвижимости у застройщиков. Рассмотрим, какие в этом случае вы получите преимущества.

Удачное месторасположение

Большая часть новостроек на рассматриваемом курорте была возведена вблизи береговой линии. Поэтому из окон квартир в новых домах открывается превосходный вид. При этом одновременно с возведением новых жилых комплексов строилась и инфраструктура микрорайонов. То есть появилось множество магазинов, общественных зданий, развлекательных центров, пляжей и т.д.

Например, если купить такое жилье с целью сдачи ее в аренду отдыхающим, то с поиском желающих арендовать квартиру не возникнет никаких проблем. Каждый желает остановиться там, где море находится в пешей доступности.

Большой диапазон цен и возможность индивидуального оформления жилья

Несмотря на такое удачное и перспективное месторасположение жилье от застройщиков имеет сравнительно небольшую цену. Возможность снизить стоимость объектов недвижимости возникла благодаря тому, что часть квартир реализуется без внутренней отделки. То есть, покупая такую квартиру, вы получаете жилье, в котором есть стены, коммуникации, а вот отделку придется делать самостоятельно и это привлекает достаточно многих. В данном случае появляется возможность оформить квартиру так, как вам нужно и к тому же вы наверняка сможете сэкономить немало средств, при покупке отделочных материалов. Для тех, кто собирается использовать объект недвижимости в коммерческих целях подобное предложение является достаточно выгодным.
Дата размещения: 6-03-2014, 13:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: