» » Японский стиль в ванной комнате

Японский стиль в ванной комнате

Японский стиль в ванной комнатеЕсли планируется применяться идея японского дизайна, то нужно знать, что унитаз обязан будет находиться совсем в другой комнате. У японцев принято считать ванную своеобразным местом, где происходит духовное очищение, и поэтому она предназначена исключительно для купания.

В остальном дизайн ванной в стиле Японии не очень строгий и позволит совместить современную и традиционную конструкцию. В центре, как правило, располагают довольно глубокую ванну, которая называется офуро.

Она используется только лишь для того, чтобы расслабиться в теплой воде, после того, как будет очищено тело. Такая ванна не используется для мытья. В случае, если есть желание создать современную баню в японском стиле, то можно установить душ.

Вокруг огромного разнообразия ванн и душевых кабинок, можно легко найти необходимую по стилю и функциям сантехнику. На сегодняшний день, в большей части японского интерьера предусматриваются водонагреватели.

Это значит, что будет еще одна необходимая установка, которая требует обращения особого внимания при планировке. Свет помещению даст мощное верхнее освещение. Нужно еще позаботиться о специализированных водонепроницаемых лампочках вокруг зеркала и вокруг душа.
Дата размещения: 7-03-2014, 12:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: