» » Транспорт в лизинг

Транспорт в лизинг

Транспорт в лизингЛизинг представляет собой доступный и современный способ приобретения транспорта и оборудования на основе долгосрочной аренды. Лизинг транспортных средств – это процесс передачи транспорта во временное платное пользование и владение на основании договора, заключенного между лизингодателем и лизингополучателем, в роли которых выступают владелец машины и индивидуальный предприниматель или юридическое лицо.

Лизинг автомобилей является легким способом решения вопроса, связанного с транспортным обеспечением фирмы. Получатель лизинга только после заключения арендного договора и выплаты первого взноса получает право на пользование автомобилем. Затем он погашает всю сумму, внося платежи каждый месяц, при помощи средств от деятельности своей компании.

После того, как срок договора аренды истекает, транспортное средство выкупается клиентом или же возвращается владельцу. Получить в лизинг можно абсолютно любой автомобиль, и бывший в употреблении в том числе. Лизинг удобен тем, что компании, оказывающие услуги подобного рода, изучают финансовое положение клиента менее пристально, нежели банки.

Чтобы оформить лизинг, клиент должен подать заявку и подготовить необходимый пакет документов, который требует лизинговая компания. В него входит заявка на приобретение в аренду транспортного средства и учредительные документы, которые определяют финансовое положение клиента. Основное достоинство лизинга в сравнении с кредитом – это возможность поменять или вернуть автомобиль, если у клиента вдруг изменились предпочтения или потребности.
Дата размещения: 8-03-2014, 18:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: