» » Производство блок-контейнеров и для чего они нужны?

Производство блок-контейнеров и для чего они нужны?

Производство блок-контейнеров и для чего они нужны?Конструкции, которые широко используют, как временное жилье называются блок-контейнерами. В них есть все нужные коммуникации. Это каркасные конструкции состоящие из балок расположенных горизонтально и вертикально скреплена конструкция сваркой.

Наружные панели облицованы оцинкованной сталью, а внутреннее помещение обкладывают фанерой, вагонкой или панелями ПХВ, МДФ. В производстве блок-контейнеров используются только качественные материалы с использованием новых технологий.

В этой бытовке можно довольно комфортно проживать при любой погоде, кстати купить бытовку можно здесь. Потому что стены в помещении утеплены минеральной ватой. Блок-контейнер мобильный, он устанавливается и разбирается очень быстро и сразу же пригоден для эксплуатации.

Очень часто такие бытовки используют строители для проживания на строительных площадках. При помощи блок-контейнеров можно выстроить временное здание высотой в три этажа, а длину такой бытовки можно варьировать по собственному желанию. В этих сооружениях можно расселить большую группу людей, к примеру, участников конференции.

Отметим, что прочность временного жилья ничем не уступает функциональности и надежности любого капитального строения, но финансово это намного дешевле.
Дата размещения: 11-03-2014, 11:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: