» » Как правильно выбрать земельный участок

Как правильно выбрать земельный участок

Как правильно выбрать земельный участокВ первую очередь, не стоит гнаться за дешевизной. Если вам предлагают участок по сходной цене, то, наверняка, он заболочен или там нет воды. А вы знаете, что водоснабжение, это первое, о чем нужно беспокоиться.

Правильно выбрать и купить земельный участок вам помогут специалисты. Именно такой подход гарантирует то, что грубых ошибок не будет точно. Пусть не будет к участку асфальтированной дороги, потом все равно она появится. А вот если, отсутствует питьевой источник, то это уже плохо. За несколько километров возить воду, не целесообразно.

Как правильно выбрать земельный участокПоэтому, такой участок станет для вас обузой. Пройдет время, и вы его продадите, если, конечно, получится. В худшем случае, вовсе забросите, и он зарастет бурьяном, такое часто происходит.

Вот и получается, что рельеф местности и водоснабжение, это два критерия, по которым оценивается стоимость земельного участка. Остальные параметры тоже имеют, значение, но в меньшей степени.

Естественно, что и обеспечение электричеством, тоже не на последнем месте. Но здесь даже столбы на расстоянии подойдут. От них можно протянуть проводку, если хорошо заплатить электрикам.

Более масштабные коммуникации, такие как, канализация, это уже дело времени. Если вы планируете строить дом, то позаботитесь об этом. Что касается подъездных путей, то в идеале лучше выбрать участок, который находится недалеко от города.

Для тех, кто имеет личный транспорт, это не проблема. А вот пенсионерам, важен проезд на автобусе. Поэтому, они предпочитают участки, откуда ближе идти до остановки, чтобы потом быстрее добраться домой. А купить www.washpotolok.ru по низким ценам можно здесь www.washpotolok.ru
Дата размещения: 15-03-2014, 08:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: