» » Модульные здания: недорого, быстро, качественно

Модульные здания: недорого, быстро, качественно

Модульные здания: недорого, быстро, качественноМодульный метод предполагает строительство зданий из сборных конструкций, полностью изготовленных в заводских условиях. Модули оснащены необходимыми элементами, в которые могут входить, кроме дверей и окон, качественно оборудованные ванные комнаты, туалеты, кухни. На строительной площадке происходит только сборка и подключение объекта к средствам коммуникаций, электро- и теплоснабжению в соответствии с требованиями проекта.

Строящиеся модульные здания которые можно заказать тут nsc-modul.ru обладают целым рядом преимуществ, главным из которых является скорость оборота инвестиций. Поскольку до 80% процессов создания дома происходит на заводе, сроки строительства значительно сокращаются. Параллельно с изготовлением модулей на строительной площадке могут происходить земляные работы, прокладка коммуникаций, установка опор, прокладка дорог, тротуаров, дорожек.

Другие преимущества модульной конструкции связаны с устранением проблем взаимосвязи с субподрядчиками, что важно для инвестора, независимостью от погодных условий, обеспечением высокого уровня качества и мастерства, отсутствия большого количества строительного мусора и т.п.

Модульные здания можно со временем расширить с помощью дополнительных модулей. Они позволяют проектировать и строить здания любых размеров и планировок, т.е. удовлетворять индивидуальные потребности клиентов. В некоторых отношениях модульные сооружения почти незаменимы, особенно при необходимости быстрого ввода в эксплуатацию строящегося объекта. Важно и то, что их несложно перенести в иное место.

Обычно заказчики модульного здания работают вместе с дизайнерами и архитекторами, которые проектируют дом, наилучшим образом отвечающий их потребностям, и с опытными специализированными бригадами, у которых есть опыт сборки. Что касается фундамента, то подобное здание устанавливается без него, однако если это, например, крупный административно-бытовой комплекс, он может быть установлен на ленточную или на свайную основу.

Кроме строительства таких комплексов, а также загородных, дачных, садовых домов и домиков, модули востребованы промышленными предприятиями для создания новых или расширения старых цехов, складских помещений (иногда это дом из контейнеров). Торговые организации и фирмы нуждаются в ларьках, киосках, магазинах, кафе и т.п. Достаточно охотно они приобретаются владельцами небольших авто сервисных организаций, заправок, авто моек.
Дата размещения: 17-03-2014, 15:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: