» » Как правильно оформить помещение: свет и мебель

Как правильно оформить помещение: свет и мебель

Как правильно оформить помещение: свет и мебельВ зависимости от того – под какие цели готовится помещение, расположение света, вентиляции, основных предметов интерьера будет в значительной степени меняться. К этому вопросу стоит подходить ответственно и делать все заранее правильно, так как исправлять потом будет практически невозможно (ну или очень сложно, да и вообще – зачем себе создавать проблемы, если «разрулить» большую часть из них можно на первоначальном этапе). Лучше всего покупать осветительные приборы, мебель и даже регуляторы по адресу www.ua.all.biz - на сайте каталога товаров AllBiz имеется все необходимое для тех, кто делает ремонт или занимается стройкой.

К примеру, отдельное внимание стоит уделить свету, речь идет не только об естественном освещении – здесь уже мало что можно изменить на этапе ремонта, но вот подбор осветительных элементов и их расположение в помещении полностью ложится на вашу ответственность. Если делается спальня, зал или любая другая «жилая» комната – лучше отдать предпочтение мягкому, желтому свету, который не так действует на психику, как «лампы дневного света», которые лучше устанавливать в рабочих помещениях, магазинах и всех остальных местах, где нужна рабочая атмосфера, бодрость духа и т.д.

Что же касается мебели – для жилых помещений лучше всего выбирать не очень яркую мебель, которая бы гармонировала с остальным интерьером комнаты, дабы находиться в подобном помещении было комфортно, в случае же, если это какой-то офис или помещение для приема деловых гостей, вполне можно использовать яркие цвета в мебели, при этом общий цвет комнаты должен быть нейтральный (светло-серый, темный, коричневый, белый, кремовый и т.д.), дабы цветные стулья, столы и прочие предметы смотрелись выгоднее.
В общем и целом – подобрать интерьер нужно уметь правильно, в зависимости от того, для каких целей в будущем будет использоваться данное помещение, так как жилая комната с лампами дневного цвета – это не то, также как и офисное помещение с «мягким и желтым».
Дата размещения: 18-03-2014, 06:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: