» » Строительство ангаров

Строительство ангаров

Строительство ангаровЧтобы снизить потери от нерационального использования материалов, тяжелые изделия уступают место облегченным конструкциям. В этом преуспели застройщики при возведении ангаров. Они решили пойти по пути наименьшего сопротивления. И подобное решение, как показывает практика, себя оправдало.

Наибольшую ценность приобрели металлические фермы. Их удобно собирать, и также легко разбирать. Вот и получается, что не нужно затрачивать кирпич, чтобы построить ангар. В прошлом ведь очень много сил, ресурсов и времени уходило на это.

Строительство ангаров на www.llentab.ua Достаточно использовать конструктивность металла. Ведь он ничем не хуже стеновых панелей из бетона. Единственное, что такое строение не является капитальным.

А это значит, что не получится выполнить полномасштабного ремонта или внутренней отделки. С другой стороны, если ангар нужен на короткое время, то необходимость в украшательствах полностью отпадает. Что, в свою очередь, вновь дает возможность экономии средств и времени.

Кроме сварки, металлические фермы можно собирать с помощью болтовых соединений. Они прекрасно поддаются переустройству и формирования в нужную комбинацию изделия. Если требуется, то можно соорудить квадратное помещение или наоборот, арочного типа.

Явное преимущество строительства ангаров в том, что для возведения не требуется много людей. Достаточно небольшой бригады специалистов, которые поставят фермы в течение 2-3 дней. Что касается фундамента, то хватит и ленточной опоры. Усиливать крепления необязательно, можно просто постаменты закрепить анкерами. После эксплуатации, фермы можно просто снять и перевезти на другое место.
Дата размещения: 21-03-2014, 00:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: