» » Офисные металлические шкафы

Офисные металлические шкафы

Офисные металлические шкафыНаряду с привычными шкафами из дерева для офисного интерьера широко используют металлические стеллажи. Особенно актуален такой выбор для стиля хай-тек. Хотя главное применение подобных шкафов хранение и складирование бумажных носителей информации, папки, скоросшиватели, журналы и прочие документы.

Так, www.expert-meb.ru можно приобрести онлайн, в том числе. Не стоит пугаться металлических шкафов, они уместны не только для складов и технических помещений. Многие модели очень презентабельны, а иногда даже выглядят намного эффектнее, чем шкафы их деревянных материалов. Угловатость и грубость выполнения деталей подобных изделий далеко в прошлом. Кроме того, при желании можно выбрать неметаллический окрас шкафов, а на свой вкус, и данная мебель станет настоящим украшением помещения.

Офисные металлические шкафыСрок службы архивных картотечных и прочих стеллажей из металла намного больше, чем у других. Их конструкция продумано таким образом, что разбирать и собирать их можно бесконечно, а значит можно менять количество полок, расстояние между ними и конечно перевозить с место на место.

Еще одно преимущество это экологичность материала, при их создании не требуется использование смол, ДСП. Ведь деревянные поверхности всегда обрабатывают химическими составами для покраски и защиты от плесени, грибка, проникновения влаги.

Таким образом, климат в помещение более здоровый. Легче они и в обслуживании, чистка проводиться одним движением металлу не страшны не влажность не изменения температур, еще одно достоинство ее универсальность.
Дата размещения: 24-03-2014, 13:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: