» » Выбираем правильные светильники для помещений

Выбираем правильные светильники для помещений

Выбираем правильные светильники для помещенийСвет – это одно из важных составляющих для любого помещения, где будут находиться люди, в особенности – когда это рабочее время и помещение, ведь мягкое освещение никак не годится для производства, где видеть все мелкие детали просто необходимо, тоже самое можно сказать и о домашней комнате, где лампы дневного света лишь испортят уютную обстановку своим чрезмерным освещением. Поэтому перед началом создания системы освещения помещения необходимо посоветоваться с профессионалом (или же продавцом), ну, а если есть желание делать все лично – углубиться в тонкости данного дела.

Для офисов и прочих подобных помещений необходимо (ну если и не необходимо, то крайне желательно) иметь светильники аварийного освещения. Их особенность состоит в том, что в случае, когда основной источник выходит из строя, при наличии дополнительного – свет появляется в короткое время. Данная технология нашла свое применение во многих сферах, к примеру, некоторые территории «страдают» от землетрясений и когда подобное начинается – в помещении паника, соответственно свет просто необходим, при этом основной источник оного обычно выходит из строя.

Для складов, магазинов и прочих подобных помещений лучше выбрать светильники потолочные промышленные, обладающие большой площадью освещения и, соответственно, размером. Плюс ко всему – могут работать практически в любых температурных условиях, чего нельзя сказать об обычных лампочках.

Светодиодные светильники уличного освещения помогут в организации пространства перед входом, также они годятся для установки на даче, загородном доме или любом другом месте, где предусматривается размещение людей в ночное время суток.
Дата размещения: 29-03-2014, 03:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: